[18+]
19 октября 2011 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение транспорта по улице Ломоносова закрыто на 11 дней

Энергетики закрыли движение транспорта по улице Ломоносова от улицы Победы до переулка Никитина в связи с ремонтом тепловой сети, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Энергетики закрыли движение транспорта по улице Ломоносова от улицы Победы до переулка Никитина в связи с ремонтом тепловой сети, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Работы начались накануне, 18 октября, и продлятся до 28 октября. Объезд организован по улицам Победы, Избирателей и 40-летия Октября.
Администрация Екатеринбурга предписала энергетикам восстановить элементы нарушенного благоустройства по окончании земляных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны