[18+]
28 октября 2011 в 11:37

Вблизи Невьянска фура с 20 тоннами пива упала с моста

На автодороге Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов (обход Невьянска) грузовик «Volvo VNL64T» на большой скорости упал с моста на железнодорожные пути, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД Свердловской области.
На автодороге Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов (обход Невьянска) грузовик «Volvo VNL64T» на большой скорости упал с моста на железнодорожные пути, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД Свердловской области.
Дорожная авария произошла вчера около 13.40. Водитель 1964 года рождения, управляя грузовым автомобилем, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил наезд на ограждение с последующим опрокидыванием с моста на железнодорожные пути.
В результате ДТП водитель госпитализирован с переломами ног и сотрясением головного мозга. В ходе выяснения обстоятельств аварии стало известно, что в 10.30 автомобиль загрузился 20 тоннами пива на одном из екатеринбургских заводов и направился в Нижний Тагил. Водитель пояснил, что были какие-то неполадки с рулевым управлением, но у сотрудников ГИБДД есть предположения, что водитель уснул за рулем. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана