[18+]
31 октября 2011 в 10:51

Воспитанники уральских детских домов станут участниками творческого конкурса по мотивам сказок Александра Пушкина

Воспитанники детских домов Свердловской области примут участие в творческом конкурсе по мотивам сказок А.С.Пушкина, сообщили агентству ЕАН в фонде поддержки материнства и детства «Заветная мечта».
Воспитанники детских домов Свердловской области примут участие в творческом конкурсе по мотивам сказок А.С.Пушкина, сообщили агентству ЕАН в фонде поддержки материнства и детства «Заветная мечта».
Первенство пройдет среди детей-воспитанников детских домов Екатеринбурга и Свердловской области при поддержке фонда. Работы на конкурс принимаются до 1 марта 2012 года включительно.
Конкурс приурочен к показу мюзикла «Лукоморье», который состоится в марте 2012 года. Итоги подведут накануне мероприятия.
Победителями станут авторы наиболее интересных и оригинальных работ, которые будут определены голосованием жюри. Зрители мюзикла «Лукоморье» смогут не только ознакомиться с результатами детского творчества, но и приобрести лучшие работы на выставке-ярмарке, которая откроется перед началом показа. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Большинство свердловчан готовы работать на пенсии только ради денегГлава Краснодарского края объяснил, как екатеринбуржцы застряли на пароме у СочиСуд оставил в силе жесткий приговор учителю из Екатеринбурга, осужденному за конфликт с ученикомСтало известно новое место работы свердловского экс-министра СмирноваЧелябинская область накопила долгов больше других регионов УрФОПрофессор МГУ рассказала ЕАН, на что регионы тратят сжимающиеся бюджеты