[18+]
1 ноября 2011 в 11:39

Избиратели 4 декабря смогут голосовать на железнодорожном вокзале и в аэропорту Екатеринбурга

Избиратели 4 декабря смогут принять участие в голосовании на железнодорожном вокзале и других транспортных узлах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации столицы Урала.
Избиратели 4 декабря смогут принять участие в голосовании на железнодорожном вокзале и других транспортных узлах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации столицы Урала.
В день убытия или возвращения из дальней поездки не каждый находит время посетить свой избирательный участок. Немало сложностей может возникнуть и у желающих принять участие в голосовании транзитных пассажиров и работников транспорта.
Накануне, в последний день октября, Центризбирком заключил с ОАО «Российские железные дороги» соглашение о взаимодействии по обеспечению на железнодорожных объектах голосования на выборах депутатов Госдумы.
В то же время администрация города представила областной комиссии свои предложения по организации избирательных участков на железнодорожном вокзале и автовокзалах. Также подобный пункт будет работать в аэропорту Кольцово.
Таким образом, путешественники и граждане, вынужденные 4 декабря выезжать либо прибывать в столицу Урала по служебным делам, смогут проголосовать без потери времени. На тех же избирательных пунктах появится возможность принять участие в выборах и у работников транспортной инфраструктуры. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга