[18+]
2 ноября 2011 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ирбитском политехникуме заболели 10 человек

Прокуратура Свердловской области организовала проверку по факту заболевания учащихся Ирбитского политехникума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокуратура Свердловской области организовала проверку по факту заболевания учащихся Ирбитского политехникума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Все они накануне были госпитализированы в лечебное учреждение. Сейчас в больнице находятся десять человек. Обстоятельства и причины заболевания выясняются.
Ход проверки взял на контроль и.о. прокурора области Владимир Маленьких.
В управлении Роспотребнадзора отметили, что на место выезжал заместитель главного санитарного врача Свердловской области Андрей Юровских.
Что стало причиной ЧП пока неизвестно. Отметим, что образовательное учреждение было создано в 1957 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Василий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спорта