[18+]
2 ноября 2011 в 18:03

СТК не подтверждает информацию о прорыве теплотрассы в районе Щорса - Машинной

Выход воды на поверхность в районе улиц Щорса - Машинной - это не порыв теплотрассы, а результат плановых ремонтных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «СТК».
Выход воды на поверхность в районе улиц Щорса - Машинной - это не порыв теплотрассы, а результат плановых ремонтных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «СТК».
По информации теплоснабжающей компании, все работы были заранее согласованны с администрацией города и ГИБДД.
«Вода вышла на поверхность через теплокамеру после дренирования теплотрассы. В данный момент ведутся работы по откачке воды из теплокамеры. Ограничения потребителей нет», - отметили в пресс-службе компании. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов