[18+]
3 ноября 2011 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перед судом предстанет убийца тещи

Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который насмерть избил свою тещу, попросившую у него закурить. Об этом агентству ЕАН сообщили в облпрокуратуре.
Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который насмерть избил свою тещу, попросившую у него закурить. Об этом агентству ЕАН сообщили в облпрокуратуре.
Как установлено предварительным расследованием, 48-летний Виктор П. 26 августа находился в состоянии алкогольного опьянения в квартире многоквартирного жилого дома на улице Колхозников в Чкаловском районе Екатеринбурга. На почве внезапно возникшего конфликта с тещей, с которой он совместно проживал, мужчина лишил ее жизни. Обвиняемый нанес ей руками и ногами множественные телесные повреждения.
Заместитель прокурора Чкаловского района Екатеринбурга направил уголовное дело в Чкаловский районный суд Екатеринбурга для его рассмотрения по существу и определения степени ответственности указанного лица. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Больше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделе