[18+]
7 ноября 2011 в 11:10

Всемирный фестиваль клоунов в четвертый раз пройдет в Екатеринбурге

В Екатеринбургском цирке с 10 - 13 ноября состоится четвертый всемирный фестиваль клоунов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Екатеринбургском цирке с 10 - 13 ноября состоится четвертый всемирный фестиваль клоунов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Мероприятие приурочено к 90-летию со дня рождения талантливого актера и великого клоуна Юрия Никулина.
В программе уникального первенства запланированы выступления лучших клоунов из разных стран мира. В этом году участниками грандиозного шоу станут лучшие клоуны Америки, Дании, Италии Швейцарии. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек