[18+]
7 ноября 2011 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня «Урал» закроет футбольный сезон

Главный футбольный клуб Екатеринбурга сегодня проведет последний перед зимним перерывом матч чемпионата ФНЛ, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Главный футбольный клуб Екатеринбурга сегодня проведет последний перед зимним перерывом матч чемпионата ФНЛ, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Подопечные Юрия Матвеева выступят во Владивостоке против местного «Луча-Энергии». Решающего турнирного значения эта игра не имеет. «Урал» уже не претендует на место в числе лидеров первого дивизиона и обезопасил себя от вылета из восьмерки сильнейших команд, которая, согласно новым правилам, весной будет вести борьбу за выход в премьер-лигу.
В этих обстоятельствах мотиватором для «Урала» должно стать желание победить - наша команда уже месяц не делала этого. В последних пяти матчах она четыре раза сыграла вничью и один раз проиграла. У «Луча-Энергии» есть турнирная мотивация - команда борется за выживание в Первом дивизионе. Результат этого матча станет известен уже в течение сегодняшнего рабочего дня - игра начнется в 15 часов по времени Екатеринбурга, ее покажет в прямом эфире канал «Россия-2». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действияЕкатеринбуржцев ждет дождливая неделя«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратника