[18+]
7 ноября 2011 в 18:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Луч-Энергия» едва не выбил «Урал» из восьмерки лидеров Первого дивизиона

«Урал» не сумел удержать победу в последнем матче первой части чемпионата ФНЛ, сообщает корреспондент ЕАН.
«Урал» не сумел удержать победу в последнем матче первой части чемпионата ФНЛ, сообщает корреспондент ЕАН.
Команда из Екатеринбурга во Владивостоке проводила матч с местным «Лучом-Энергией». Задачей-минимум было не проиграть: в этом случае «Урал» мог опуститься на девятое место и потерять все шансы на выход в премьер-лигу. «Урал» открыл счет уже на шестой минуте встречи: пенальти точно исполнил нападающий Бранимир Петрович. Однако большего добиться подопечные Юрия Матвеева не смогли. «Луч-Энергия», напротив, сравнял счет на 86 минуте матча. К счастью, финальный натиск хозяев «Урал» выдержал и довел игру до ничьей со счетом 1:1.
Одно очко, которое наша команда получила во Владивостоке, помогло ей удержаться в восьмерке сильнейших. В 39 турах «Урал» заработал 60 очков.
Этот результат она сохранит до весны, когда состоится розыгрыш двух путевок в премьер-лигу, которые получит чемпион и серебряный призер первенства, а также двух путевок в стыковые матчи с аутсайдерами премьер-лиги. Их сыграют занявшие третье и четвертое места. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году