[18+]
11 ноября 2011 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эвакуировали школу

11 ноября в 13.12 поступило сообщение о задымлении в школе №83 по адресу Седова, 46 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
11 ноября в 13.12 поступило сообщение о задымлении в школе №83 по адресу Седова, 46 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Произошло короткое замыкание без последующего горения в электрощитке в помещении школьной столовой. До прибытия пожарных все учащиеся и персонал учебного заведения были эвакуированы. Пострадавших в результате ЧП нет.
На место вызова выезжали три пожарных автомобиля и 12 человек личного состава. После проверки школьных помещений пожарные вернулись в подразделения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН