[18+]
11 ноября 2011 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эвакуировали школу

11 ноября в 13.12 поступило сообщение о задымлении в школе №83 по адресу Седова, 46 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
11 ноября в 13.12 поступило сообщение о задымлении в школе №83 по адресу Седова, 46 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Произошло короткое замыкание без последующего горения в электрощитке в помещении школьной столовой. До прибытия пожарных все учащиеся и персонал учебного заведения были эвакуированы. Пострадавших в результате ЧП нет.
На место вызова выезжали три пожарных автомобиля и 12 человек личного состава. После проверки школьных помещений пожарные вернулись в подразделения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов