РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 ноября 2011 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эвакуировали школу

11 ноября в 13.12 поступило сообщение о задымлении в школе №83 по адресу Седова, 46 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
11 ноября в 13.12 поступило сообщение о задымлении в школе №83 по адресу Седова, 46 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Произошло короткое замыкание без последующего горения в электрощитке в помещении школьной столовой. До прибытия пожарных все учащиеся и персонал учебного заведения были эвакуированы. Пострадавших в результате ЧП нет.
На место вызова выезжали три пожарных автомобиля и 12 человек личного состава. После проверки школьных помещений пожарные вернулись в подразделения. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Тариф на вывоз мусора резко вырастет в ЕкатеринбургеПрокуратура добилась выплат пострадавшим от подтоплений жителям КоркиноПочему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней Пышме