[18+]
15 ноября 2011 в 11:49

Семью года выберут в Ревде

Ежегодный конкурс «Семья года-2011» 30 ноября пройдет в центре «Цветники» в Ревде, сообщает портал www.revda.su.
Ежегодный конкурс «Семья года-2011» 30 ноября пройдет в центре «Цветники» в Ревде, сообщает портал www.revda.su.
Конкурсные заявки принимаются до 18 ноября в отдел по делам молодежи администрации городского округа Ревда. Участниками конкурса смогут стать молодые семьи, проживающие и (или) работающие в Ревде, выдвинутые как самостоятельно, так и производственными коллективами. Возраст членов молодых семей-конкурсантов не должен превышать 35 лет.
Семьи представляют в творческой форме историю своей семьи, членов семьи, особенности традиций, семейных праздников, видов деятельности, хобби. Участникам конкурса разрешается привлечение группы поддержки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств