[18+]
15 ноября 2011 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Без холодной воды в центре Екатеринбурга остается один дом

Специалисты Водоканала устраняют последствия коммунальной аварии в центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Красноармейская и Энгельса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МУПа.
Специалисты Водоканала устраняют последствия коммунальной аварии в центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Красноармейская и Энгельса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МУПа.
Напомним, что как ранее писало агентство ЕАН, 15 ноября в 11.00 в «Службу 01 МЧС России» поступило сообщение о прорыве трубопровода холодного водоснабжения диаметром 500 миллиметров.
«Утечка шла из водопроводных сетей. Вся вода уходила в ливневую канализацию. Дополнительных работ по благоустройству проезжей части не понадобилось. Сейчас место аварии на водопроводе диаметром 500 миллиметров, утечка устранена. От холодного водоснабжения отключен дом на улице Энгельса, 21. К нему отправлена автоцистерна с питьевой водой. Установление причины аварии и ее устранение начнутся утром 16 ноября. Для этого необходимо проведение раскопочных работ. На это нужно получить разрешение», - рассказали в Водоканале.
Как уточнили в МУПе, если разрешение удастся получить раньше, то соответственно специалисты начнут раньше работать.
Добавим, что во все дома, кроме одного, вода поступает по резервной системе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез