[18+]
22 ноября 2011 в 14:28

В Екатеринбурге пройдет православный фестиваль детских хоровых коллективов

Фестиваль-конкурс детских хоровых коллективов в честь святой великомученицы Екатерины пройдет в Екатеринбурге 10-11 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Фестиваль-конкурс детских хоровых коллективов в честь святой великомученицы Екатерины пройдет в Екатеринбурге 10-11 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
10 декабря маленьких певцов ожидает конкурсное прослушивание в конференц-зале Духовно-просветительского центра епархии. А 11 декабря победители примут участие в божественной литургии в Храме-на-Крови, где состоится заключительный концерт.
На данный момент подана 21 заявка для участия в этом мероприятии. На фестивале выступят дети из прихода при храме Александра Невского, из Православной гимназии (Екатеринбург), из Верхотурского духовного училища, из Пермской епархии и многих других. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге