[18+]
25 ноября 2011 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге четверо суворовцев уже выписаны из больницы

24 ноября в 22.00 в медицинский пункт Екатеринбургского суворовского военного училища обратились за медицинской помощью семь воспитанников с легким недомоганием, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО.
24 ноября в 22.00 в медицинский пункт Екатеринбургского суворовского военного училища обратились за медицинской помощью семь воспитанников с легким недомоганием, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО.
Они были госпитализированы в 40-ю городскую больницу Екатеринбурга в инфекционное отделение с подозрением на пищевую токсикоинфекцию. В ходе обследования диагноз не подтвердился. Угрозы состоянию здоровья молодых людей нет.
В настоящий момент четверо суворовцев уже выписаны из лечебного учреждения и находятся в училище. Остальные по окончанию обследования будут выписаны сегодня же.
Сейчас в училище работают специалисты Центра госэпидемнадзора Центрального военного округа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом