[18+]
28 ноября 2011 в 12:30

«Польская осень» пришла в Екатеринбург

Фестиваль «Польская осень в Екатеринбурге» открылся в Доме музыки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Каждый год в течение пяти лет участники фестиваля знакомят слушателей с польской музыкой.
Постоянные участники фестиваля - солисты и ансамбли Екатеринбургской детской школы искусств №4 «АртСозвездие «Kasia-Katarzyna» (руководитель Марина Лукас), средняя группа Образцового хореографического коллектива «Интрада» (руководитель Марина Ведерникова, концертмейстер Марина Котова), трио гитаристов «Fiore» (руководитель Валентина Горская), а также вокальный ансамбль музыкального училища имени Чайковского «Польское трио» (руководитель Наталия Дранникова).
В этом году в концертной программе принимает участие ансамбль «Fresko» (руководитель Лариса Ромадина) и ансамбль «Уральская вечора» (руководитель Лариса Швидь). Эти два коллектива для поездки в Польшу на фестиваль специально готовили польский репертуар, с которым будут выступать на сцене Дома музыки. Вход на концерты бесплатный. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района