[18+]
28 ноября 2011 в 18:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев открыл для себя станцию метро «Ботаническая»

Президент Дмитрий Медведев открыл станцию екатеринбургского метрополитена «Ботаническая». За время визита в метро президент обмолвился только парой фраз.
Как сообщает корреспондент ЕАН, президент Дмитрий Медведев открыл станцию екатеринбургского метрополитена «Ботаническая». Впрочем, для простых граждан, собравшихся посмотреть на открытие, станция все еще недоступна.
Президент пришел на станцию в сопровождении губернатора Александра Мишарина и своего полпреда в УрФО Евгения Куйвашева. Вместе с ними он проследовал к турникетам, проходя которые с улыбкой поинтересовался: «По ногам не даст?». Затем президент подошел к аппарату для проверки багажа и наказал работникам метро использовать аппарат активнее, без простоев. Собственно, этими двумя фразами и исчерпывается все, что сумели услышать от президента журналисты, прождавшие встречи с ним 6 часов.
После своего краткого осмотра входной группы, президент в окружении чиновников самого разного ранга пошел к ожидающему его уже несколько часов электропоезду, зашел в вагон и уехал в сторону станции «Геологическая». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске