[18+]
2 декабря 2011 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митрополит Кирилл и уральская паства молятся за здоровье Александра Мишарина

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил молебен о здравии губернатора Александра Мишарина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
«Известие о происшествии на трассе Екатеринбург-Серов, в котором пострадал губернатор Свердловской области, пришло вчера, поздно вечером. Все, кто был вместе со мной, совершили молебен о здравии Александра Сергеевича. Молились, очень переживали, позвонили в разные монастыри, попросили молиться о нем.
И я надеюсь, что молитвы церкви будут услышаны и Александр Сергеевич в здравии и благополучии вернется к своей прежней деятельности. Верю в то, что господь его сохранит и для всех нас, и для его семьи, прежде всего.
Желаю Александру Сергеевичу помощи Божией и выздоровления. Прошу всех молиться о здравии Александра и его помощника Димитрия, чтобы Господь дал им еще возможность потрудиться на благо Отечества и для спасения своей души», - говорится в обращении митрополита Кирилла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании