[18+]
6 декабря 2011 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фонари из Екатеринбурга будут освещать улицы Ганновера

Фонари производства Уральского оптико-механического завода будут освещать улицы Ганновера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Договоренность об этом была достигнута на 24 международном форуме «Medica» в Дюссельдорфе.
Уральская делегация на выставке в Германии была представлена 9 предприятиями, производящими медицинскую и светотехническую продукцию.
Специалисты отдела международных проектов УОМЗ провели презентацию энергосберегающих светодиодных светильников для муниципалитета и электросетевой компании Ганновера. По ее результатам было принято решение о пилотной инсталляции екатеринбургских уличных светильников на улицах немецкого муниципалитета. Кроме того, уральский завод подписал дилерское соглашение с компанией Ural Business Mission по продвижению светодиодной продукции на территории стран Евросоюза.
Стоит отметить, что фонари и светофоры, производимые в Екатеринбурге, пользуются признанием за рубежом. Уральская светотехническая продукция освещает улицы городов Кубы, Вьетнама, Молдавии, Армении, Туркмении и других стран. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны