[18+]
6 декабря 2011 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водителя Александра Мишарина еще раз прооперировали

Операция по стабилизации последствий травмы нижних конечностей водителя автомобиля губернатора Свердловской области, пострадавшего в ДТП на Серовском тракте, проведена успешно. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
По данным специалистов областной клинической больницы №1, состояние Дмитрия Черкасова характеризуется на 6 декабря как стабильно тяжелое. Напомним, 1 декабря, около 20.30, на 206-м километре трассы Екатеринбург-Серов произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, включая Mercedes, в котором находился губернатор Свердловской области Александр Мишарин. Один из участников аварии погиб, другой отделался ушибом, еще двое - глава региона и его водитель - получили серьезные травмы. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Отметим, что губернатор сейчас продолжает свое лечение в Германии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов