[18+]
7 декабря 2011 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области лоб в лоб столкнулись «Газель» и ВАЗ

На 89-м километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган 6 декабря 2011 года в 13.20 произошло столкновение двух автомобилей. Об этом агентству ЕАН сообщили в УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
26-летний молодой водитель со стажем полтора года, управляя автомобилем ВАЗ-21101, при совершении обгона не справился с управлением и допустил столкновение с двигающимся навстречу автомобилем «Газель».
В результате ДТП травму получил пассажир «десятки» - мужчина 1984 года рождения. Он госпитализирован во вторую городскую больницу с диагнозом СГМ и перелом правого бедра.
В момент ДТП и пассажир и водитель ВАЗ-21101 были пристегнуты ремнями безопасности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах