[18+]
14 декабря 2011 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Десять команд в ближайшее время приступят к сооружению ледовых скульптур на площади 1905 года

Десятый международный фестиваль ледовой скульптуры «Чудо чудное, диво дивное» пройдет с 23 по 28 декабря на площади 1905 года в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Десятый международный фестиваль ледовой скульптуры «Чудо чудное, диво дивное» пройдет с 23 по 28 декабря на площади 1905 года в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Определение победителей и призеров фестиваля состоится 28 декабря.
Из 20 команд, подавших заявки на участие в фестивале, были выбраны 10, которым в этом году предстоит бороться за призовые места. Созданные в рамках конкурса ледовые скульптуры все праздничные дни будут украшать главный ледовый городок уральской столицы. Фестиваль традиционно поддерживают мастера ледового искусства не только со всей России, но и ближнего и дальнего зарубежья. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств