[18+]
25 декабря 2011 в 18:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Площадь пожара на рынке «Таганский ряд» в Екатеринбурге - три тысячи квадратных метров

25 декабря в 14.24 в «Службу 01 МЧС России» поступило сообщение о пожаре на улице, Минометчиков,1. Горят два двухэтажных склада с одеждой. На тушении пожара сформировано два боевых участка. Погибших и пострадавших пока нет.
25 декабря в 14.24 в «Службу 01 МЧС России» поступило сообщение о пожаре на улице, Минометчиков, 1. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Горят два двухэтажных склада с одеждой. Общая площадь пожара составляет 3000 квадратных метров. На тушении пожара сформировано два боевых участка. Все силы направлены на защиту соседних складов и локализацию огня. Погибших и пострадавших пока нет.
В тушении пожара задействовано 32 единицы пожарно-спасательной техники и 123 человека. Также для ликвидации возгорания должен прибыть пожарный поезд со станции Кузино из городского округа Первоуральск.
Жители близлежащих домов всерьез опасаются, что при пожаре в атмосферу попало много вредных веществ.
Напомним, владельцами и руководителями торгового комплекса «Таганский ряд» являются депутат Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Никифоров и депутат Екатеринбургской городской думы Виктор Тестов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую область