[18+]
11 января 2012 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В новогодние каникулы из Екатеринбурга вывезено более 15 тысяч тонн мусора

Более 15 тысяч тонн бытовых отходов было вывезено из Екатеринбурга в праздничные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Как и ожидалось, на время праздников пришлась максимальная нагрузка на службы по вывозу и сортировке твердых бытовых отходов. За период с 28 декабря по 9 января из города было вывезено более 15 тысяч тонн мусора. В канун Нового года, 31 декабря, было вывезено более 1,2 тысячи тонн ТБО разного содержания.
Кроме того, нынешней зимой на площади 1905 года специализированные службы установили 10 евроконтейнеров для сбора мусора вместимостью 1,1 кубических метра. За праздничные дни с этой площадки было вывезено более 143 кубометров отходов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева