[18+]
11 января 2012 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В новогодние каникулы из Екатеринбурга вывезено более 15 тысяч тонн мусора

Более 15 тысяч тонн бытовых отходов было вывезено из Екатеринбурга в праздничные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Как и ожидалось, на время праздников пришлась максимальная нагрузка на службы по вывозу и сортировке твердых бытовых отходов. За период с 28 декабря по 9 января из города было вывезено более 15 тысяч тонн мусора. В канун Нового года, 31 декабря, было вывезено более 1,2 тысячи тонн ТБО разного содержания.
Кроме того, нынешней зимой на площади 1905 года специализированные службы установили 10 евроконтейнеров для сбора мусора вместимостью 1,1 кубических метра. За праздничные дни с этой площадки было вывезено более 143 кубометров отходов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов