[18+]
11 января 2012 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Opel и Audi столкнулись в Екатеринбурге: трое пострадавших

Вчера вечером в Ленинском районе Екатеринбурга произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера вечером в Ленинском районе Екатеринбурга произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 23.55 на улице Большакова, 65 водитель Opel Antara 1972 года рождения с 12-летним стажем при повороте налево совершил столкновение с двигавшейся прямо в попутном направлении автомашиной Audi S8. В результате ДТП водитель Opel’a получил черепно-мозговую травму и ушиб плеча.
Также пострадала женщина-пассажир данной автомашины 1981 года рождения. Она получила черепно-мозговую травму, ушибы и была доставлена в 24 городскую клиническую больницу. Молодой человек-пассажир Audi 1990 года рождения также получил черепно-мозговую травму и ушибы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога