[18+]
13 января 2012 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Изменивший свою фамилию китаец выдворен из Екатеринбурга

Сотрудники Управления ФСБ по Свердловской области вместе с Пограничным Управлением по Челябинской области задержали за незаконное пересечение Государственной границы РФ гражданина КНР. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Сотрудники Управления ФСБ по Свердловской области вместе с Пограничным Управлением по Челябинской области задержали за незаконное пересечение Государственной границы РФ гражданина КНР. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Это не первый случай противоправной деятельности иностранца. В 2009 году за нарушение миграционного законодательства, выразившееся в незаконном проживании в Екатеринбурге, он был выдворен за пределы страны. С учетом того, что гражданин Китая не имел законных оснований вернуться в Россию, он умышленно изменил свои имя и фамилию, получил новые документы, используя которые вернулся в Екатеринбург.
Пограничным Управлением ФСБ России по Челябинской области в отношении иностранного гражданина возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное пересечение государственной границы». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Популярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияГубернатор поручил расчистить реки после масштабного паводка в Свердловской области«Я задачу решу»: Юран пообещал вывести «Урал» в Премьер-лигу после поражения в стартовом поединке сезонаОмбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводка