[18+]
16 января 2012 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трое детей пострадали в ДТП в Свердловской области

14 января недалеко от Заречного (Белоярский) произошло ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
14 января недалеко от Заречного (Белоярский) произошло ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 21.10 на 38-м километре автодороги Екатеринбург-Курган водитель Renault-Logan 1984 года рождения с четырехлетним стажем не справился с управлением, выехал с проезжей части и перевернулся. В результате ДТП пострадали четыре пассажира иномарки. Девушка 1987 года рождения получила ушибы. Также травмы получили трое детей. Девочка 2000 года рождения и два мальчика 2005 и 2006 года рождения соответственно получили ушибы и ссадины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области