[18+]
16 января 2012 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Доме Метенкова» покажут фильм «Океаны»

В рамках цикла «Шедевры документального кино» в фотографическом музее «Дом Метенкова» 17 января пройдет показ фильма «Океаны», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В рамках цикла «Шедевры документального кино» в фотографическом музее «Дом Метенкова» 17 января пройдет показ фильма «Океаны», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Начало в 19.00.
Океаны (2010) - фильм Ж.Перрена и Ж.Клюзо. Четырнадцать французских, японских и шведских операторов побывали во всех морях земного шара. Двенадцать съемочных групп, оснащенных надувными лодками, бросили вызов волнам, ливням и бурям. К работе над фильмом подключились сотни ученых со всех континентов. В результате бюджет картины составил 50 миллионов евро.
«Море до сих пор остается огромной дикой территорией. Отплывая от берега, ты попадаешь в пространство бесконечной свободы», - признается Жак Перрен. И фильм «Океаны» погружает зрителей в самое сердце удивительного подводного мира. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники