[18+]
18 января 2012 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спектакль теней «Бременские музыканты» покажут в Екатеринбурге актеры немецкого театра

Немецкий театр «o.N.» с теневым спектаклем «Бременские музыканты» по сказке братьев Гримм посетит Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве Германии в Екатеринбурге.
Немецкий театр «o.N.» с теневым спектаклем «Бременские музыканты» по сказке братьев Гримм посетит Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве Германии в Екатеринбурге.
Спектакль состоится 29 января по приглашению Института имени Гете в Екатеринбургском театре кукол (Мамина-Сибиряка 143).
Это классика существующего уже около 30 лет берлинского театра, которая до сих пор актуальна. Четверо отправляются в путь, чтобы убежать от своей судьбы, и постигают новый смысл жизни. «Это как будто открыть окно, в предвкушении таинственности и радости, как будто открыть подарок и зажечь фонарь желаний...». Так рассказывается здесь знаменитая сказка братьев Гримм - с помощью фигур, собственных рук, с помощью света и тени, живой музыки и звуков.
На сцене играют Идуна Хеген, Гюнтер Линднер, Ута Шульц. Спектакль для детей от 4 лет. Продолжительность спектакля 45 минут. Два выступления пройдут в 10.30 и в 12.30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину