[18+]
19 января 2012 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В музей-заповедник «Горнозаводской Урал» поступило новое оборудование

В нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» поступило современное специальное оборудование и четыре мощных компьютера, сообщили агентству ЕАН в отделе информации учреждения культуры.
В нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» поступило современное специальное оборудование и четыре мощных компьютера, сообщили агентству ЕАН в отделе информации учреждения культуры.
Оборудование приобретено за счет средств бюджета Свердловской области. Новые шкафы и компьютеры позволят значительно улучшить условия хранения коллекции «Графика» и повысить скорость и качество обработки музейных предметов.
Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» является одним из крупнейших и старейших музейных объединений Урала. В этом году он отметит свое 170-летие. Его богатейшие фонды насчитывают 468 тысяч единиц хранения, ежегодно они пополняются в среднем на две тысячи экспонатов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке