[18+]
20 января 2012 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Погибшие в Левихе перед пожаром пили и курили

На Среднем Урале проводится доследственная проверка по факту гибели в пожаре трех малолетних детей и двух взрослых жителей Кировградского городского округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
На Среднем Урале проводится доследственная проверка по факту гибели в пожаре трех малолетних детей и двух взрослых жителей Кировградского городского округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
19 января, около 19.00, в одной из квартир дома №36 на улице Карла Маркса в поселке Левиха Кировградского городского округа произошел пожар. В процессе тушения пожарные из зала горящей 4-комнатной квартиры вынесли тело 2-летней девочки. Впоследствии обнаружены тела еще 4 лиц - на полу кухни найдена 4-летняя сестра погибшей, на кровати в зале - их годовалый брат (2011 года рождения). Их 58-летняя бабушка была найдена в зале на диване, а ее 60-летний сожитель - в зале на полу. Видимых телесных повреждений у умерших при осмотре не установлено. Предварительная причина их смерти - отравление угарным газом.
По предварительным данным, 21-летняя мать детей утром 19 января, получив детское пособие, уехала на автобусе в Кировград к знакомым, оставив детей с бабушкой. Она, в свою очередь, находилась в это время в указанной квартире со своим сожителем и их общим 43-летним знакомым. Они употребляли спиртное и курили. Через некоторое время, когда они уснули, в квартире произошел пожар. Предварительная причина ЧП - неосторожное обращение с огнем. После этого знакомый сожителей, почувствовав запах дыма, сумел спастись, убежав из квартиры.
Сейчас принимаются меры к установлению очага и точных причин возгорания, опрашиваются очевидцы и соседи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели