[18+]
20 января 2012 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пожаре на Уралмаше пострадала женщина

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга в пожаре пострадала женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга в пожаре пострадала женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
19 января в 21.51 на улице Восстания, 110 на площади 20 квадратных метров было повреждено домашнее имущество в квартире №159 на четвертом этаже муниципального 9-ти этажного жилого дома. Получила отравление продуктами горения и ожоги второй-третьей степени (7 процентов тела) хозяйка - гражданка К. 1961 года рождения. Она была госпитализирована в ГКБ №40. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое.
Причина случившегося - неосторожное обращение с огнем пострадавшей при курении в нетрезвом состоянии. Ущерб устанавливается.
Пожарно-спасательными подразделениями было эвакуировано 40 человек, в том числе семеро детей.
Добавим, что по сообщениям некоторых СМИ, пострадавшая женщина после возгорания выпала из окна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля