[18+]
24 января 2012 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителей ВИЗа перевели на резервное электроснабжение

Жители нескольких домов в Верх-Исетском районе Екатеринбурга находятся на резервной схеме электроснабжения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «ЕЭСК».
Жители нескольких домов в Верх-Исетском районе Екатеринбурга находятся на резервной схеме электроснабжения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «ЕЭСК».
Сегодня, около 8.05, произошло технологическое нарушение в сети электроснабжения. В результате инцидента без напряжения оказалось здание спортивного центра «Верх-Исетский» на улице Кирова и семь близлежащих домов. В 9.05 специалисты ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» восстановили электроснабжение по резервной схеме.
Причина отключения - повреждение концевой муфты кабельной линии, обеспечивающей электроснабжение трансформаторного пункта, находящегося в здании спортивного центра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов