[18+]
24 января 2012 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый детский сад открывается на Уралмаше

Детский сад на улице Банникова, 9 в Орджоникидзевском районе откроется 25 января, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Детский сад на улице Банникова, 9 в Орджоникидзевском районе откроется 25 января, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Торжественное открытие намечено на 10.30.
Здание детского сада было построено в 1964 году. В последние годы в нем располагались юные гимназисты. В июне 2011 года в помещении образовательного учреждения был начат капитальный ремонт и обустройство прилегающей территории.
Сегодня на площади почти тысяча квадратных метров обустроено 6 комфортабельных групп, современный пищеблок и медицинский кабинет. Таким образом, в обновленном детском саду для 110 ребятишек созданы самые комфортные условия для развития и образования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов