[18+]
26 января 2012 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут ловить пьяных водителей

Сегодня, 26 января, в Екатеринбурге началось проведение профилактического мероприятия «Бахус», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Сегодня, 26 января, в Екатеринбурге началось проведение профилактического мероприятия «Бахус», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Его цель - профилактика ДТП с участием водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Несмотря на проводимую профилактическую работу, среди участников дорожного движения, автомобилистов, управляющих в состоянии опьянения, еще очень много. К примеру, за минувший день в областном центре инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД было выявлено 10 пьяных водителей.
Чаще всего управление автомобилем в состоянии опьянения приводит к авариям с самыми тяжелыми последствиями. По статистке ГИБДД в прошлом году в Екатеринбурге водителями в состоянии опьянения совершено 71 ДТП, в которых 9 человек погибли и 128 ранено. К административной ответственности было привлечено 4552 нарушителя. Операция «Бахус» продлится до 29 января. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга