[18+]
27 января 2012 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Месячник защитников отечества стартовал на Среднем Урале

В преддверии празднования 23 февраля в Свердловой области пройдет месячник защитников отечества, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В преддверии празднования 23 февраля в Свердловой области пройдет месячник защитников отечества, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В нынешнем году в рамках месячника пройдет несколько десятков мероприятий гражданско-патриотической направленности. В их числе большой кадетский сбор, научно-практическая конференция, посвященная вопросам патриотического воспитания, акции с участием детей и молодежи, спортивные соревнования и культурно-развлекательные мероприятия, конкурс школьных музеев, выставки, праздничные концерты и многое другое.
Планируется, что в месячнике примут участие члены областного кабинета министров, которые по традиции посетят воинские части и госпиталь ветеранов, чтобы поздравить защитников Отечества с праздником. Кроме этого, в школах пройдут тематические встречи учеников с ветеранами Великой Отечественной войны, участники боевых действий получат возможность пройти медицинское обследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов