[18+]
27 января 2012 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области горела почта

Вчера в городском округе Пышминский произошел пожар в административно-общественном здании, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Вчера в городском округе Пышминский произошел пожар в административно-общественном здании, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
26 января, в 17.14, в селе Чернышево на улице Механизаторов, 7 на площади 50 квадратных метров была повреждена кровля здания отделения почтовой связи. Причина и ущерб сейчас устанавливаются.
Было спасено материальных ценностей на сумму 50 тысяч рублей.
На тушении возгорания были задействованы девять человек и три единицы техники. В 18.10 пожар был полностью потушен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонииОсужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудМаршрут построен: «Автомобилист» узнал календарь на новый сезон КХЛОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли