[18+]
27 января 2012 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области продолжают гореть садовые домики

В Горноуральском городском округе прошлой ночью произошел пожар в коллективном саду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В Горноуральском городском округе прошлой ночью произошел пожар в коллективном саду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
26 января, в 4.39, на станции Монзино в коллективном саду «Горняк-3» на площади 117 квадратных метров был поврежден гараж, сгорели частная баня и садовые домики №84 и №86, сгорели надворные постройки и садовый домик №88.
Причина и ущерб случившегося устанавливаются. На тушении работали 7 человек и три единицы пожарной техники. В 6.46 пожар был полностью потушен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки