[18+]
27 января 2012 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Мишарин приступит к своим обязанностям 6 февраля

Интрига с возвращением губернатора Свердловской области Александра Мишарина в регион, похоже, наконец-то себя исчерпала.
Интрига с возвращением губернатора Свердловской области Александра Мишарина в регион, похоже, наконец-то себя исчерпала.
Сегодня был обнародован новый указ Президента РФ Дмитрия Медведева от 25 января 2012 года.
В тексте указа говорится следующее: «В связи с тем, что Мишарин А.С. приступил к исполнению обязанностей губернатора Свердловской области, постановляю признать утратившим силу указ Президента РФ от 10 декабря 2011 года «О временном исполнении обязанностей губернатора Свердловской области».
Указ вступает в силу 6 февраля.
Добавим, что с 10 декабря первым лицом региона является врио губернатора Анатолий Гредин.
Напомним, что 1 декабря Александр Мишарин попал в ДТП, затем проходил лечение в Германии и реабилитацию в Москве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов