[18+]
30 января 2012 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кировграде ребенок упал с качелей и погиб

В Кировграде организована доследственная проверка по факту смерти 9-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Кировграде организована доследственная проверка по факту смерти 9-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
27 января, около 19.00, в правоохранительные органы поступило сообщение о констатации работниками бригады скорой медицинской помощи смерти 9-летнего мальчика. Сотрудники СМП выезжали на сообщение о происшествии с малолетним ребенком. ЧП произошло во дворе дома №73 на улице Лермонтова в Кировграде, на территории детской площадки, под металлическим сооружением «радуга». 9-летний мальчик качался на конструкции, изготовленной из оплетки от кабеля. Ребенок упал с «качелей», его голова попала в петлю, которая сдавила органы шеи.
По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области организована доследственная проверка.
Уже проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы происшествия и жильцы дома №73 на улице Лермонтова в Кировграде.
Также назначено судебное медицинское исследование погибшего мальчика. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректора