[18+]
1 февраля 2012 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга Infiniti столкнулась с трамваем

Сегодня, 1 февраля в 13.45 минут на перекрестке улиц Карла Маркса-Луначарского произошло ДТП с участием трамвая 4-ого маршрута, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Сегодня, 1 февраля, в 13.45 на перекрестке улиц Карла Маркса-Луначарского произошло ДТП с участием трамвая 4-го маршрута, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Водитель автомобиля Infiniti, двигаясь по улице Луначарского в сторону Энгельса, в районе дома №177 не справился с управлением, выехал на трамвайные пути встречного направления. Там и произошло столкновение с трамваем.
На момент столкновения в трамвае находилось 17 пассажиров. Никто из участников ДТП не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Добавим, что из-за аварии на некоторое время было остановлено движение трамваев по улице Луначарского. Сейчас оно уже возобновлено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области