[18+]
4 февраля 2012 в 19:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел трамвай

Как стало известно агентству ЕАН, сегодня днем в Екатеринбурге горел трамвай. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области агентству ЕАН сообщили, что возгорание произошло около 12.35.
«В кабине трамвая маршрута №1 на перекрестке улицы Титова и переулка Рижского произошло короткое замыкание. В результате пожара, площадь которого составила два квадратных метра, выгорела кабина. Пострадала вагоновожатая. Женщина получила незначительные ожоги и была госпитализирована в ГКБ №40. Ей была оказана помощь, после чего она была отпущена домой», - рассказали в МЧС.
Никто из пассажиров трамвая не пострадал. В 13.15 пожар был полностью потушен. На месте инцидента работали две единицы пожарной техники. Добавим, что движение трамваев некоторое время было ограничено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Губернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знаний