[18+]
6 февраля 2012 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стартовал прием заявок на фестиваль творчества школьников «Фасолинка»

Культурно-зрелищный центр «Стрела» объявил о начале приема заявок на первый фестиваль творчества дошкольников «Фасолинка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Культурно-зрелищный центр «Стрела» объявил о начале приема заявок на первый фестиваль творчества дошкольников «Фасолинка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По информации управления культуры администрации Екатеринбурга, фестиваль проводится по разделам: вокальное творчество, хореография, выразительное чтение, декоративно-прикладное и изобразительное искусство.
Открытие мероприятия состоится 28 февраля, начало в 18.30. Отборочные туры будут проводиться в марте. Награждение победителей и гала-концерт состоятся 29 марта. Участие в конкурсе бесплатное. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Телят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияЖителей Ирбита предупредили о второй волне паводка«Я задачу решу»: Юран пообещал вывести «Урал» в Премьер-лигу после поражения в стартовом поединке сезона