[18+]
6 февраля 2012 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на подростка упали футбольные ворота

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту смерти 12-летнего мальчика в результате падения на него металлических футбольных ворот. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту смерти 12-летнего мальчика в результате падения на него металлических футбольных ворот. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
5 февраля, около 19.00, на спортивной площадке стадиона «Уралмаш» на улице Фестивальная, 8 в Екатеринбурге мальчик играл вместе с двумя сверстниками в футбол. В результате падения металлических футбольных ворот на подростка он получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался по пути в больницу №9 Екатеринбурга. В ходе осмотра тела умершего мальчика у него было обнаружено кровотечение из носа и изо рта. По предварительным данным, причиной смерти мальчика могла явиться черепно-мозговая травма.
По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области организована доследственная проверка. Уже назначено судебное медицинское исследование тела умершего с целью определения точной причины смерти. Также опрашиваются очевидцы происшествия и родственники умершего. Кроме того, выясняется, в чьей компетенции находился вопрос по обеспечению безопасности пребывания граждан на спортивной площадке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль