[18+]
6 февраля 2012 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» отправился на Кипр

Футболисты и тренерский штаб «Урала» отправились на третий учебно-тренировочный сбор, сообщила корреспонденту агентства ЕАН пресс-служба команды.
Футболисты и тренерский штаб «Урала» отправились на третий учебно-тренировочный сбор, сообщила корреспонденту агентства ЕАН пресс-служба команды.
Сбор проходит в кипрском городке Ларнака. Уже накануне вечером игроки свердловского клуба провели первую втягивающую тренировку. В рамках очередного сбора «Урал» примет участие в Кубке ФНЛ, первый матч на котором наша команда сыграет 11 февраля. Кроме того, уже сегодня футболисты «Урала» проведут спарринг с командой Премьер-лиги - нижегородской «Волгой».
Вместе с командой на сборы отправились три молодых игрока, участвовавших в предыдущих сборах «Урала» - Денис Матюгин, Азамат Ташев и Дмитрий Арапов. Между тем, не поедет на Кипр нападающий Предраг Сикимич - он отправился на просмотр в один из клубов Казахстана, где, возможно, и продолжит дальнейшую карьеру. Остался дома и Эдгар Манучарян, залечивающий травму.
На Кипре футболисты «Урала» пробудут до 21 февраля, и по окончании Кубка ФНЛ вернутся домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню