[18+]
7 февраля 2012 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пешеходы пострадали после ДТП в Екатеринбурге

Вчера, 6 февраля, в Чкаловском районе Екатеринбурга произошло серьезное ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера, 6 февраля, в Чкаловском районе Екатеринбурга произошло серьезное ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 14.45 на перекрестке улиц Патриса Лумумбы-Военная водитель Ваз-2112, женщина 1977 года рождения, при повороте налево не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение со встречным автомобилем Hyundai Santa. За рулем иномарки ехал мужчина 1940 года рождения. После столкновения водитель автомобиля Ваз-2112 допустила наезд на двух пешеходов, стоящих на тротуаре.
В результате ДТП водитель Ваз-2112 и пешеходы получили ушибы, ссадины и сотрясение головного мозга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дня