РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 февраля 2012 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители поселка Бобровский бойкотируют президентские выборы

На состоявшем в минувшую субботу митинге жители поселка Бобровский объединились в движение «Бобры не сдаются!» и приняли решение бойкотировать выборы Президента РФ, сообщили агентству ЕАН активисты движения.
На состоявшем в минувшую субботу митинге жители поселка Бобровский объединились в движение «Бобры не сдаются!» и приняли решение бойкотировать выборы Президента РФ, сообщили агентству ЕАН активисты движения.
Участники движения собираются отправить открытое обращение губернатору Свердловской области Александру Мишарину с просьбой о поддержке в решении данного вопроса.
«Если наше мнение не будет услышано, мы готовы пойти на самые радикальные меры!», - в один голос заявляли участники митинга.
Перед присутствующими выступили представители движения «Бобры не сдаются!», председатель региональной общественной организации «Чистый двор - чистый город» Светлана Ефанова, вице-премьер областного правительства Семен Спектор, а также представитель завода-застройщика ЗАО «Умекон», который не пожелал назвать своего имени.
Светлана Ефанова заявила, что противникам строительства завода постоянно вставляют палки в колеса. В поселке постоянно появляются провокационные листовки. Наибольшее недовольство у собравшихся вызвало появление представителя завода «Умекон». Он сообщил, что строительство действительно не ведется в связи с тем, что был наложен запрет, а техника и стройматериалы на площадке находятся из-за того, что их негде хранить. Он заявил, что проект строительства нового цеха сейчас проходит проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧСГлава свердловского минобра считает ЕГЭ безопасным для психики детейГлавная по туризму объяснила высокую стоимость отдыха в свердловских глэмпингахФонд «СВОи для СВОих» обучает волонтеров Екатеринбургской епархииЧто ждет главу Свердловской области Паслера в рабочих поездках перед выборами