[18+]
13 февраля 2012 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме псевдо-полицейские украли четверть миллиона рублей

В прошедшие выходные в Верхней Пышме был зафиксирован необычный грабеж, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В прошедшие выходные в Верхней Пышме был зафиксирован необычный грабеж, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
11 февраля в 16.00 на улице Юбилейной в магазин вошли двое неизвестных. Они назвались сотрудниками полиции и продемонстрировали удостоверение, внешне схожее со служебным. Под предлогом проверки документов они прошли в кабинет директора, откуда тайно похитили инкассаторскую сумку с деньгами в сумме 250 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет