[18+]
15 февраля 2012 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В январе на Среднем Урале построено 139 квартир

За первый месяц нынешнего года на Среднем Урале введено в действие 22,5 тысячи квадратных метров жилья, сообщили агентству ЕАН в Свердловскстате.
За первый месяц нынешнего года на Среднем Урале введено в действие 22,5 тысячи квадратных метров жилья, сообщили агентству ЕАН в Свердловскстате.
Это составило 70,5 процента к вводу жилья в январе 2011 года. Построено 139 квартир (в январе 2011 года - 186 квартир). Населением за счет собственных и заемных средств построено 22,5 тысячи квадратных метров общей площади жилья, 71,3 процента к соответствующему периоду предыдущего года. Доля индивидуального жилья в общем объеме ввода составила 100 процентов (в январе 2011 года - 98,9 процента). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа