РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 февраля 2012 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гражданин Узбекистана подозревается в покушении на дачу взятки полицейскому в поезде

Свердловским следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Республики Узбекистан. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Он обвиняется по статье УК РФ «Покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий».
Следствием установлено, что 28 ноября при патрулировании в пассажирском поезде сообщением Екатеринбург-Курган командиром отделения патрульно-постовой службы линейного отдела полиции МВД России на станции Шадринск был установлен гражданин Узбекистана. Мужчина находился на территории России в нарушение правил миграционного учета.
При составлении административного протокола иностранный гражданин пытался вручить деньги в качестве взятки сотруднику транспортной полиции. Он хотел скрыть факт нарушения им установленного порядка регистрации и режима пребывания на территории России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». ФотоДожди накроют Свердловскую областьИнсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Вирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАН